Розовые пятна

Розовые пятна на внутренней стороне бедер и на руках, не чешутся и не ощущаются, нет никакого дискомфорта, кроме как сам вид. Перед этим были такие же на спине но прошли и после начали появлятся на руках и бедрах. На руках со временем они побледнели и стали почти незаметными. Девушка 24 года.

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о розовом лишае, но для уточнения ситуации необходим осмотр. Стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравтсвуйте . Диагностика возможна только после осмотра. Выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации. Предположение о розовом лишае Жибера не состоятельно. Не откладывайте предоставление снимков. После осмотра дам заключение и назначу терапию.