Серое пятно на коже

Хотела удалить бородавку веррукацидом, случайно попала им на здоровую кожу, теперь то место темно-серое.Чем удалить это пятно?

Ответы

Здравствуйте. Имел место ожог кожи, тактика лечения зависит от степени изменений и давности процесса. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Удаление бородавок, при отсутствии опыта, лучше проводить в кабинете дерматолога. Вы получили ожог тканей, как правило, если нет выраженных признаков воспаления, вполне возможно использовать пасту цинковую( совершенно небольшое количество слегка вмассировать в область поражения два раза в день. Достаточно быстро произойдет регенерация ткани. Выложите снимки-прокомментирую и дам более подробные рекомендации