Серое пятно на предплечье

Не знаю, связано ли это с тем, что последнее время я начала пользоваться солярием, но сегодня заметила темно-серое пятно на предплечье, не болит и не зудит , но пугает

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

А если нет возможности в ближайшее время, может получится узнать что-то хотябы подробнее ?

Здравствуйте. Вам следует прекратить посещать солярий,выложите снимки места поражения-прокомментирую и дам рекомендации. Не откладывайте осмотр,это в ваших интересах. Снимки выложите в отдельном вопросе.