Шелушение кожи

Добрый день! У меня такая проблема с кожей. Зимой сначало начала сохнуть кожа на локтях, стали появлятся небольшие бляшечки.Все разросталось.сейчас июнь и у меня на локтях крупные лепешки.на каждом локте по одной,но большие .примерно соспичечьгый коробок,и кожа на этих местах.каждый день отшелушевается,и так каждый день...Я начала пить витамин b и витамин для печени.но результатов не дает это...Подскажите мне пожалуйста,как хотя бы убрать эти бляшки с локтей,на улице жара ,а я вынуждена ходить с длинным рукавом.И как лечить в дальнейшем..Мне сказали что это псориаз,и прописали витаминки..Но результат

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии псориаза( не факт, без очного осмотра). Выложите снимки , прокомментирую и дам рекомендации, либо посетите дерматолога в очном формате. Ежели я прав, терапия не представляет сложности, но весьма длительная и нудная. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интеесах.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Возможно назначение кератолитических средств (на основе салициловой кислоты), метаболиков, противовоспалительных средств.