Шершавая кожа, зуд

Мне 19 лет на правой руке уже как года 3 прямо поверх кожи похоже на шуршавую кожу жаль нельзя фото отправить, когда нервничаю она начинает чесаться вот недавно она трескаться начала что делать помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь об атопическом дерматите( не факт без осмотра). Выложите снимки- дам рекомендации

Добрый день. Возможно, речь идет о псориатической бляшке. Для уточнения диагноза и подбора лечения покажитесь дерматологу.