Шишка на шее

Здравствуйте! У меня неделю назад на шее прямо у волос под кожей появился маленький шарик. Сегодня утром на шее сбоку обнаружила шишку диаметром в сантимент тоже на шее,сбоку. Не болит. Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Этери! По одному слову "шишка" трудно даже предположить, что это может быть. Если Вы переживаете из-за данных образований - нужно обращаться на прием к врачу. Если образование на коже - к дерматологу. А если где-то в глубине под кожей - лучше к хирургу.