Сильный зуд

Здравствуйте у меня такая проблема .Зудит тело ,к вечеру начинает чесаться, особенно сильно ноги ниже колен ,высыпаний нет,температуры тоже,расчесываю ноги в кровь. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Владимир. Начните с уздг сосудов нижних конечностей, клинического анализа крови, мочи. С результатами к профильному( в зависимости от выявленой патологии) специалисту. Также выполните исследование биохимического анализа крови. На время обследование необходимо соблюдение режима питания (исключить крепкие чай, кофе, алкоголь, острую, жирную пищу).