Сильный зуд

Добрый день!Я переехал из Ростова-на-Дону в Москву неделю назад.На третий день проживания в Москве меня стал мучать сильный зуд.

Ответы

Добрый день!Я переехал из Ростова-на-Дону в Москву.На третий день прибывания меня стал мучать кожа все равно немного чесалась.Позавчера попробовал искупаться в горячей воде красных точек стало намного больше.Я сразу вышел из душа и вытерся,покраснения после этого немного исчезли.Вчера и сегодня пил чай с мелисой покраснения также усилились на руках. Перестал пить чай и они сразу сошли. Что это может быть?Возможно что это аллергия на влажный климат?

Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить дерматолога в очном порядке.Без осмотра дать рекомендации по терапии не возможно. Вполне возможно выложить снимки вашей проблемы, постараюсь прокомментировать и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и осмотр