Сильный зуд

Здравствуйте! Мне 39 лет. проблема такая: сломал обе ноги,начал принимать ибупрофен,начался сильный зуд! Сначала чешутся ноги,потом всё тело! Подумал,дело в билирубине.жена купила эссенциале и энторосгель,немного помогло! Но не надолго! К врачу поехали,но у нас такого нет.живём в деревне. Что посоветуете? Так в принципе ничего не болит,сначала моча была темноватая,но потом нормально,кал нормальный.Аппетит тоже.Но зуд ужас просто.Спасибо.
Здравствуйте Константин. Непременно прием антигистаминного епарата. Отмените ибупрофен( можно заменить другим нпвп). Если на коже есть высыпания- сбросьте снимки- прокомментирую
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день, Константин! Непереносимость анальгетиков встречается довольно часто, проявляться она может кожным зудом в том числе, и это может быть никак не связано с патологией печени. Однако обратиться к врачу аллергологу для комплексного обследования. Для облегчения состояния советую антигистаминные препараты 2 поколения: лоратадин, дезлоратадин и др.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы