Сильный зуд

Здравствуйте, мне 26 лет. Уже месяц страдаю от невыносимого зуда на спине, ногах, груди и особенно всей области живота. Расчесала Всё до красна. Особенно сильный зуд проявляется после вечернего душа и продолжается до 5-6 утра. Чешусь постоянно, т.е. на протяжении всего дня. Я живу одна с ребёнком и поэтому нет возможности попасть к врачу, т.к. не с кем оставить малыша. Пыталась заняться самолечением, уже месяц принимаю таблетки зодак, первые дня 3-4 они мне помогали,но потом видимо организм привык и толку от них нет. Вчера впервые выпила 20 капель зиртека, результата ноль, чесалась до самого утра

Ответы

Здравстввуфте. Прежде всего необходимо исключить крапивницу( необходим осмотр),выполнить биохимический и клинический анализы крови, узи органов брюшной полости

Добрый день. Следует все же посетить дерматолога очно. В случае необходимости Вы можете взять ребёнка с собой.