Синяк после инъекции дипроспана

Здравствуйте. В январе делала блокаду дипроспаном на запястье. Спустя месяц на этом месте появился фиолетово-красный синяк. Скажите пожалуйста, это норма? Если нет, то что делать?
Здравствуйте Мария! Месяц - слишком большой срок, чтобы думать о причинно-следственной связи между инъекцией и появлением синяка. Я рекомендую Вам сдать анализ на состояние свертывающей системы крови и посетить прием врача-хирурга.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Для ускорения рассасывания синяка можете применять гепариновую мазь.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови+тромбоциты. Стероиды могут изменять проницаемость сосудистой стенки( хотя прошло достаточно много времени). Наружно лучше использовать гель троксерутин или мазь троксевазин
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы