Синяки под глазами

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с косметологом. С раннего детства у меня стали заметны синяки под глазами. С возрастом, я поняла, что это становится моим главным недостатком. Многие как видят начинают говорить об этом и мне становится не по себе. Мне 22 уже, я до сих пор, смотря в зеркало, хочу избавиться от синяков. Что же делать? Подскажите как быть?Это проблема с лицом портит мне жизнь.

Ответы

Здравствуйте. Подобное состояние возможно имеет связь с сердечно- сосудистой системой, заболевание почек. Необходимо выполнить анализ крови, мочи, серию экг или суточное мониторирование.