Склонность к келоидным рубцам

У меня склонность к килоидным рубцам , а я хочу сделать татуировку, можно ли?

Ответы

Здравствуйте. На вашем месте не стал бы рисковать. В случае возникновения осложнений, процесс встанет очень дорого и для кошелька и для здоровья. Без татуировки вполне можно обойтитсь

Здравствуйте. Татуировка Вам противопоказана. Кожа может отреагировать на травматизацию формированием грубых рубцов. Можно предпочесть временные татуировки.