След от ячменя

Здравствуйте! Месяца 4 назад появился ячмень остался красный выпуклый след. Как удалить, бороться?

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что у Вас сформировался халязион. Для того, чтобы решить что с ним делать - советую обратиться на прием к офтальмологу.

Здравствуйте.Вы не провели терапию в полном объёме. непременно проведение обработки смесью настойки календулы и левомицетина(аккуратно,ватной палочкой) 2 раза в день. Мазь тетрациклиновая глазная на ночь. Выполнив рекомендации, вы отметите улучшение и ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.