Содрала жировик на губе

Здравствуйте . Я девушка , 18 лет. Содрала случайно жировик на губе , идёт кровь , обработал перекисью . Что далать?

Ответы

Здравствуйте. Прижмите тампоном с перекисью участок повреждения на несколько минут, это поможет остановить кровотечение. Если нужно, заклейте пластырем. При необходимости посетите врача очно для осмотра и получения рекомендаций.