Состояние кожи после лечения псориаза

Добрый день. После лечения "Дипроспаном" по поводу псориаза у меня кожа стала сухой, тонкой, появились синяки. Подскажите, как мне теперь это убрать? Привести кожу в порядок? Какие лекарства пропить?
Уважаемая Марина! Дипроспан - очень серьезный гормональный препарат, который может оказывать побочные эффекты. В том числе - атрофию кожи, которую Вы описываете. Вы ведь, наверняка, не сами себе его назначили и на то были веские причины. Советую обсудить данную проблему с дерматологом. который Вам Дипроспан назначал. Любой новый препарат при псориазе - это ответственное решение. Слушайте своего лечащего врача!
235
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы