Состояние после прижигания бородавки

Здравствуйте я хотел бы узнать почему после прижигания моей бородавки и снятия её кожи я вижу её силуэт но зёрен не вижу как будто шрам.

Ответы

Здравствуйте.Дать вам пояснения ,не имея возможности осмотреть, не представляется возможным.Вполоне возможно вам не в полном объёме провели удаление.Непременно посетите доктора либо представьте качественные снимки.После осмотра можно определить суть возможной проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.