Стрии на спине и ногах

О чем сведительствуют стрии на коленях, бёдрах, спине и пояснице( не в большом количестве)?

Ответы

Добрый день. Они могут говорить о произошедших в организме гормональных колебаниях. Для уточнения сдайте анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Появление стрийсвидетельствует о быстром росте вашего скелета, кожа " не успевает" и в результатте появляется подобная проблема