Сушит губы

Здраствуйте!нужна консультацыя дерматолога..принимаю акнетин 16 мг..сильно сушыт губы..посоветуйте какой нибудь хорошый крем..или лутше пользоватса гигиенической помадой?

Ответы

Здравствуйте Владимир . Сухость губ при приеме ретиноидов, довольно частое явление . Это приносит определенный дискомфорт, но может стать и причиной осложнений. Для снятия этих явлений обычно достаточно стикера или геля или бальзама для губ. Я обычно рекомендую пациентам ЦИКОПЛАСТ для губ из серии Лярош-Позе. Удачи Вам.