Сводит ноги после средства от комаров

Сводит ноги после средства от комаров
Помогите ! Мы не можем спать! Это зуд и не зуд. После средства от комаров руки ноги внутри колется , сводят. Почесать не помогает приходится мять и так каждую минуту. Мазь не помогает
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место непереносимость. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата, например супрастин или тавегил.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место токсическое действие репелента.Выполните клинический анализ крови,мочи.Далеко не все они безобидны. Непременно прием антигистаминного препарата. Наружно вполне допустимо использование мази гидрокортизоновой,чередовать с гелем троксерутин. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4954 человека!