Сыпь и зуд, что это?

Что это? Ужасно чешется. на ноге тоже самое.

Ответы

Здравствуйте.Причиной может быть аллергия, нарушение обменных процессов. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. К сожалению снимок не открылся. Рекомендую посетить дерматолога в очном порядке либо представить повторно снимки. Не следует проводить обработку красящими растворами, это затруднит диагностику. Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте! если это появилось резко с двух сторон, то это может говорить об аллергии или инфекционном процессе. Срочно посетите дерматолога или инфекциониста. Пока можете принять антигистаминный препарат, это возможно снимет зуд.