Сыпь на боку

Здравствуйте. Больше года у меня высып на правом боку. Будто покрасневшие рубци от 2 до 4 мм. После того как был у дерматолога и использовал приписанные мази сыпь увеличилась

Ответы

здравствуйте.Снимки совершенно не показательны.Рассмотреть элементы сыпи нет возможности.Учитывая длительность высыпаний можно предположить развитие красного плоского лишая(не факт,без очного осмотра и проведения диагностических проб). Непременно посетите грамотного дерматолога и проведите дерматоскопию, пробы .Это поможет определить суть процесса и предложить вам варианты терапии

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, какое лечение назначалось, проводилось ли обследование. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.