Сыпь на голове

Здравствуйте,высыпало на голове после секса с девушкой,буквально через день,может больше. Причем заметил что у нее тоже были прыщи на голове. Что это значит,секс был незащищенный.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имело место раздражение на смазку ли презерватив. Если высыпания не пройдут сами, посетите врача очно, выполнит исследования на инфекции при необходиомсти.

Здравствуйте. К половому контакту это не имеет отношение. Вполне возможно имеет место развитие остиофолликулита. Только после осмотра можно установить суть проблемы и дать рекомендации. Так могут протекать инфекции( в частности ветрянка). Посетите дерматолога, вам пояснят ситуацию и дадут рекомендации.

Здравствуйте! Однозначно, что это не половая инфекция. Прыщами на голове болезни не проявляются. Может быть это аллергическая реакция или раздражение на шампунь, если пользовались одним?