Сыпь на груди

Вылезли прыщики на грудной клетке, непонятные. Они красные, а посередине белые, гноя нет. Мне 23. Что это за прыщи? Не болят, не чешется, долго не проходят.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

Здравствуйте . Выложите снимки или очно посетите дерматолога. После осмотра прокомментирую непременно идам полноценную рекомендацию по терапии. Укажите давность заболевания и что этому предшествовало.

У меня они больше не появлялись, спасибо за ответ.