Сыпь на конечностях

Добрый день! У моего отца начались проблемы после того как он повредил ногу. был сильный ушиб. который до сих пор не проходит. подозреваем что причина может быть в этом. Хотя конечно не факт. на руках и ногах образуются пузырьки. краснота очень сильная. Сдавали анализы. Делали капельницы. Прописывали разные препараты. Но все возобновляется. С переодичностью в несколько месяцев. Очень хотим разобраться с проблемой. Помогите, пожалуйста. Готовы приехать на обследование, если потребуется.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.