Сыпь на коже

Добрый день, меня зовут Мария 30 лет. На коже появилась сыпь, раньше часто такое было, проходило от одной таблетки Зодака, а сейчас я уже неделю пью антигистаминные и сыпь не проходит. Стараюсь сейчас кушать продукты без красителей и консервантов, а вчера покушала магазинных пельменей и через 20 минут новая сыпь на другом месте, другого вида и очень чесалась. Порекомендуйте, пожалуйста что-нибудь. Я уже купила Фильтрум-сти, чтоб еще и абсорбентом аллергены выводить, пью его второй день.

Ответы

Здоавствуйте Мария. Вполне возможно аллерген продолжает действовать. В таком случае прием антигистаминного препарата бесполезен. Подумайте, что могло вызвать высыпания, выложите снимки элементов сыпи- непременно дам рекомендации

Спасибо за быстрый ответ. Аллергию думаю спровацировала целая банка псевдоикры, которую я имела неосторожность съесть целиком за раз((( Сейчас ем только продукты собственного приготовления, курятину с овощами, пью чай, стараюсь не есть сладкого, в общем не могу понять где еще аллерген сейчас. Вот фото высыпаний не могу понять как разместить

Начиналась сыпь небольшой полосочкой посередине зоны декольте и выше к горлу, сейчас все декольте и на горле все усыпано, а вчера после пельменей, хотя я в них ничего не ожидала, сыпь на пояснице ярко красная крупненькими бугорочками.