Сыпь на коже

Акне на теле в течении более трёх лет, особенно на руках, спине и груде. Появились коричневые постакне пятна, рубцы. Стыдно одеть футболку.

Ответы

Здравствуйте. Вас надлежало посетить дерматолога, провести осмотр, исследование желудочно-кишечного тракта, гепато-биллиарной системы, терапию выявленных нарушений. Непременно проведение местной терапии. Только так можно было бы улучшить положение. Начните выполнять рекомендации. Волшебства не существует, только упорный труд может творить чудеса. . Только так можно было улез

Здравствуйте. Для начала нужно видеть проблему. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к дерматологу-косметологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение отбеливающих средств, препаратов для уменьшения выраженности рубцовой ткани, аппаратная обработка наиболее проблемных зон. Совокупность мероприятий позволит скорректировать косметические дефекты.