Сыпь на коже

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я девочка. На коже образовались круглые шелушащиеся пятнышки, 3 года назад болела стригущим лишаем, поэтому мне кажется, что это не он. Мазала мазью Акридерм ГК, зуд прошёл, но сейчас опять появился. Пожалуйста подскажите, что делать?!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено, что речь об отрудевидном лишае, нельзя исключить розовый лишай Жибера. Для уточнена диагноза необходим осмотр . Выложите снимки, это позволит дать определение вашего недуга и предложить терапию . Не откладывацте проведеНие осмотра, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполн возможно Посетить дерматолога в очном порядке.