Сыпь на коже

Скажите есть ли анализ который покажет ветрянка или нет,не могут точно сказать что с ребёнком,11 месяцев температура нет,в горле прыщей тоже,на теле начали появляться распространяются с промежутком 1 день?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должен быть выполнен общий анализ крови, исследование иммуноглобулинов М и G к инфекции. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

А если я беременна хочу сделать анализ ,не повлияет на результат,и какой шанс не дай Бог подхватить от старшего ?