Сыпь на коже

Здраствуйте, на груди появилась дырка диаметром 1 мм, на коже сыпь похожа на псориаз, из за чего все это? Алексей 25лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Фактором провокации многих кожных заболеваний является стресс. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно. После консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Если это не ранение нанопулей, возможно речь о камедоне. Выложите снимки очагов поражения, непременно прокомментирую и дам рекомендации , или очно посетите дерматолога