Сыпь на лице, что можно сделать?

Сыпь на лице, что можно сделать?
Здравствуйте! Пропила курс Полисорб при гастрите стадии обострения(не знала об этом), ходила к гастроэнтерологу и вылечилась, а сейчас на лице беспокоит акне и постакне. Появились они после того, как закончила курс Полисорб. Что можно сделать в таком случае? Спасибо огромное!
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Помимо медикаментозного лечения, следует придерживаться рационального питания, с исключением сладкого, жирного, жаренного

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Весьма странный курс терапии,но ,если факт заболевания и выздоровления подтвержден на фиброгастроскопии, можно вас поздравить.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови.Если активность высыпаний возрастает по мере приближения критических дней,выполните исследование уровня половых гормонов. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4023 человека!