Сыпь на лице

Здравствуйте. появилась сыпь на лбу,по бровЯм и под ними и справа и слева от подбородка. раньше спасалась акридермом,теперь в положении и нельзя. немного чешется

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.