Сыпь на лице

Здравствуйте. Мне 20 лет В октябре принимала антибиотики как цеф3,цефазолин 10 дней, 2 раза в день ,и лежала под капельницей, уколы как алое и амбро. После окончания уколов,через 2 недели на лице появился сыпь , и никак не уходит, Раньше с кожей лица никаких проблем не было,Только в менструальные дни и сразу же уходили. Что сделать? Не хочу употреблять химические вещества и маски итд. Может ли это от антибиотиков и как можно от них избавится? Спасибо!
Добрый день. Возможно, высыпания имеют аллергическую природу. Покажитесь врачу очно.
3001
Здравствуйте . Прежде всего выложите снимки высыпаний на коже, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Для аллергодерматоза слишком длительный срок нахождения высыпаний
3335
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы