Сыпь на лодыжке

Здравствуйте. На лодыжке появилась мелкая частая сыпь. Не чешется. Не подскажете, что может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать аллергию. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

Здравствуйте. Судя по вашим жалобам можно предположить васкулит. Клинический анализ крови+тромбоциты, уздг сосудов нижних конечностей. С результатами посетите дерматолога очно