Сыпь на логтях, что делать?

У меня идёт какая-то высыпь на логтях, зудит и краснеет. Она появилась дней 5 назад, что делать? И что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно следует прикрепить снимки.Так могут проявляться многие дерматозы. После осмотра ,непременно ,прокомментирую и предложу варианты терапии.не следует откладывать проведение осмотра.Это правильное решение и в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустимо использование антигистаминного препарата(супрастин).