Сыпь на локтях

На руках, около локтей вылезли маленькие болячки, порой чешутся, красноватые, что это может быть и чем это мазать?

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки. После осмота прокомментиркю и дам рекомендации. Так могут протекать многие частностям-псориаз. Без осмотра , провести консультацию по заболеванию кожи , невозможно. Рекомендую не откладывать проведение осмотра и начало проведения терапии

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не откладывайте обращение к специалисту. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

https://fotki.yandex.ru/next/users/vadim-kozhokaru/album/560261/view/1318569 вот ссылка на фото

В вашем случае можно предположить следующее, либо развитие чесотки, либо остиофолликулит. Посетите дерматолога в очном порядке. Если элементы сыпи имеются в области живота, на кистях, имеет место зуд в вечернее время, можно предположить развитие чесотки.