Сыпь на ногах

Мне 73 года у меня диабет ,У меня ноги от ступни до икры покрылись мелкой сыпью ,а где она плотно размещена похожа на ржавчину.Я хотела бы узнать ,что это такое.Имеет ли это отношение к диабету.

Ответы

Здравствуйте . Вероятнее всего речь о васкулите. Можно предположить диабетическую ангиопатию. Непременно анализ крови+тромбоциты

Добрый день. Необходимо так же выполнить обследование сосудов нижних конечностей (УЗИ), показаться врачу очно.