Сыпь на ноге

Здравствуйте, у меня на ноге появилась какая-то непонятная сыпь..какие-то странные ранки, которые покрылись корочкой. Это распространяется и на другую ногу. Какие-то пупырышки с жидкостью, некоторые облазят. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Возможно, речь о герпетической инфекции. Вам стоит обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Вполне возможно речь об импетиго. Выложите качественные снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии. В противном случае, только очная консультация дерматолога