Сыпь на ноге

Здравствуйте,17 лет пол М.Прошлым летом отдыхал на море и подцепил кожное заболевание.Сначала оно было одно,потом я его или содрал и не заметил даже как это сделал,или оно само по себе пропало,но после этого оно снова появилось только теперь не 1 такой нарост,а 3.Оно у меня чуть выше колена,1-е самое большое которое пропало или сдер в длину 4-5 мм,а 2-а остальных 2-3 мм.Цвета у них красное и посередине желтое.Одно из этих маленьких наростов иногда выходит как-будто гной он сам выходит после этого появляется посередине дырка и она затягивается и дырки это больше нет.Скажите пожалуйста это что-то серьезное или возможно это просто бородавка?

Ответы

Здравствуйте! однозначно, это не обратиться к врачу. Стоит быстрее обратиться к дерматологу или инфекционисту. Врач вас посмотри, возьмет анализы, поставит диагноз и подберет лечение.

Здравствуйте . Непременно посетите дерматолога, по вашему сообщению совершенно не понятно, о чем идёт речь. После осмотра, вам определят суть проблемы и дадут рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте, это в ваших интересах. Выполните рекомендации в полном объёме и ваши проблемы не станут больше вам мешать.