Сыпь на подушечке пальца

На пальце много-много волдырей и они все близко расположены друг к другу. С каждым днём становятся всё больше. Прямо на подушечке. Помогите пожалуйста! Больно играть! Я пианистка.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно. После консультации будут даны рекомендации.