Сыпь на спине

Здравствуйте) мне 16 лет, у меня ужасная сыпь на спине. Какие могут причины?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога или выложите снимки. Вероятнее всего речь об угревой сыпи. После осмотра прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте поведение осмотра или посещение дерматолога. Это в ваших интеесах