Сыпь на теле

Добрый день, вот уже 8 месяц как не проходит сыпь в виде колец, полуколец и пузырьков с жидкостью на ногах и руках. Дерматолог выписывал мазь триакорд, не помогла. Далее выписал мазь Унне, тоже не помогла. Сказал, что это от холода, возможно ли это ?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Трудно давать Вам заочные консультации в данной ситуации, если даже профессионал испытывает трудности при Вашем лечении, наблюдая Вас воочию. В данной ситуации могу только посоветовать доверять Вашему лечащему врачу. Если Вы не доверяете ему - обратитесь к другому специалисту.

Для установления диагноза и подбора лечения нужна очная консультация дерматолога. Так же покажитесь инфекционисту.