Сыпь с зудом

на среднем пальце правой ноги появилось что то вроде раздражения, очень чешется,и покрывается корочкой,которая со временем отпадает,а затем снова появляется.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

Здравствуйте. Так могут протекать многие дерматозы, в частности -гипергидрозы, васкулиты .Выложите снимки-непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте визит и проведение осмотра