Сыпь с зудом

здравствуйте у меня вопрос к дерматологу. Расчисала кожу на ноге теперь какие то балячки появились. Что это может быть скажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо большое

Сколько будет стоит прием к дерматологу? Скажите пожалуйста

Здравствуйте.Не исключено что место расчесов инфицировалось.Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации. Непременно проводите обработку перекисью водорода, подсушите, затем провести обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового. После осмотра , рекомендации будут более подробные.Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно правильно

Фотографии тут отправить нельзя

то что вы посоветовали это я обязательно сделаю