Сыпь в паху у девочки

Здравствуйте! Помоготе пожалуйста с советом. У меня доченька ей 9месяцев, у нее на половых губах появились два красных пятна с пупрышками. И на ноге возле половых губ непонятное красное пятно. Что делать? Наши врачи не знают что это. Брали соскоб и все бесмысленно не знаем чем лечить. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Необходим видеть предмет обсуждения. Постарайтесь выложить снимки элементов поражения( в допустимых местах). После проведения осмотра, прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра. Непрепенно , подробно о времени появления и возможных причинах( по вашему мнению).