Татуировка

Подскажите можно ли после геморрагического васкулита делать тату( прошло уже 5 лет без проявлений)

Ответы

Здравствуйте. Если кожных проявлений нет, проведение процедуры возможно. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический анализ крови, по результатам посетить врача.

Здравствуйте. Даже на следующий день после полного разрешения высыпных элементов. В этом нет ни каких проблем. Главное- не должно бытьтна коже гнойничковой сыпи, воспалительных заболеваний,отзывы о салоне были бы приличными.