Темно-розовые пятна

здравствуйте у меня на теле появились темно розовые пятна не шалушаться и не чешется смотрел в интернете пишут то что это грибок. Как от него можно избавиться ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Для уточнения стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Выложите снимки,непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Выполните соскоб на патогенный мицелий или осмотр под лампой Вуда. По результатам исследований и осмотра можно с уверенностью говорить о сути проблемы, и назначить вам полноценное лечение