Темное болезненное пятно на руке

Здравствуйте, появилось пятно на руке, немного темное, когда провожу пальцем по этому пятну то чувствуется небольшое углубление, немного болит, подскажите что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможны трофические расстройства. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Выложите снимки вашего образования, непменно прокомментирую и дам рекомендации. Вполне возможно речь о токсидермии.