Темное пятно на губе

Здравствуйте. у меня появилась темное пятно на губе , что это может быть. ?оно не болит .спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте. Не откладывайте визит к дерматоонкологу, проведение осмотра плод дерматоскопом. Токо так можно выяснить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. В вашем случае осмотр необходим

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.