Травма родинки

здравствуйте, мне кажется, что я порезал родинку во время бритья, я не могу точно быть уверен в этом, но я хочу точно в этом убедиться

Ответы

Добрый день. Вам следует обратиться к дерматологу. В любом случае, если родинка расположена на лице и регулярно подвергается риску травматизации при бритье, стоит обсудить вопрос о её удалении.

Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр дерматолога и лучше под дерматоскопом. Таким образом можно определиться о тактике ведения травмы